Afonshin-NN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Afonshin-NN

Отношения между мужчиной и женщиной.Вернуть девушку.Вернуть мужчину
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

  Стоит ли верить Бывшей

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
aleksxm




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-01-09

 Стоит ли верить Бывшей  Empty
СообщениеТема: Стоит ли верить Бывшей     Стоит ли верить Бывшей  Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 12:43 pm

После Расставания с девушкой прошло три месяца за это время у неё уже появился другой  но меня всегда как то тоже тянуло к ней хоть была и другая.  В принципе не хотел расставаться с ней и встречался до последнего  но  не не умолял нет такого не было. Просто мне было с ней рядом нормально. Она резала конкретно сказала что всё ни че не может быть больше! и я ушёл. Вот прошло время и она мне начала писать по вацапу  что хочет увидеть потом звонить начала я был в афиге и тупа игнорил не хотел с ней видится так как любил её опасался увидеть да и к тому же понимаю нафиг нужно если у неё уже другой . Но Она Звонила каждый день! в общем  встретился всё-таки и был в шоке она ревела  чуть ли не на коленях просила вернутся мне аж неудобно самому стало)  говорила что на всех ей пофиг что теперь хочет только со мной быть. Всё это конечно бред я думаю всё это гонево лажа но почему-то меня тоже тянет к ней  но у неё есть другой парень с которым она обещает сразу расстаться говорит не ее типа всё равно порвёт с ним .
    У меня ещё есть притяжение к ней думаю что хотел бы быть с ней но при условии что не будет бывших проблем она обещает что всё такого не будет никогда!
 Вопрос вот в чём!  Стоит ли верить и встречаться с ней если мне с ней  классно и в принципе пофигу кто там у неё был ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsn




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-08

 Стоит ли верить Бывшей  Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли верить Бывшей     Стоит ли верить Бывшей  Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 7:27 pm

Не знаю как Админ ответит!Но она просто тебя как бы предала уже ......Зачем она нужна после измены?!А о что ревет значит тот не оправдал ее ожидания?!Тебе и ей сколкько?
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

 Стоит ли верить Бывшей  Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли верить Бывшей     Стоит ли верить Бывшей  Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 7:49 pm

Однозначно НЕТ!!!!УШЛА пошла нахуй.Я всегда буду это повторять.Найдется другая не другая так следующая ,не следующая ,Так последующая,не возвращайся к предателям им самое место с тем к кому ушли!!!Вернешься ошибку допустишь.она тебя потом кинет!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
Kriso

Kriso


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-13

 Стоит ли верить Бывшей  Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли верить Бывшей     Стоит ли верить Бывшей  Icon_minitimeСр Янв 13, 2016 12:03 pm

Автор, можешь разве что ради перепиха с ней встретиться пару раз, а сам ищи себе новую тем временем!
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksxm




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-01-09

 Стоит ли верить Бывшей  Empty
СообщениеТема: Re: Стоит ли верить Бывшей     Стоит ли верить Бывшей  Icon_minitimeСр Янв 13, 2016 6:32 pm

Все Ответы Верны И Правильные Абсолютно Проверено Лично!))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоит ли верить Бывшей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» СТОИТ ли ДАвать Время на РАздумье

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Afonshin-NN :: Ваши отношения-
Перейти: