Afonshin-NN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Afonshin-NN

Отношения между мужчиной и женщиной.Вернуть девушку.Вернуть мужчину
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Не могу понять логику.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Бен




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-01-10

Не могу понять логику. Empty
СообщениеТема: Не могу понять логику.   Не могу понять логику. Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 5:12 pm

Девушка познакомилась со мной в сети сама, проявляла интерес, она мне очень понравилась и я решил признаться в чувствах. Она сказала что это мило, затем спустя день я ей написал большое сообщение, и пригласил встретиться, сказал подумай, ты мне дорога. Она сказала, что я написал искренне и она подумает. Дал ей три дня, спустя это время решил спросить ответ по поводу встречи - игнорирует. Поводов для этого я не вижу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsn




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-08

Не могу понять логику. Empty
СообщениеТема: Re: Не могу понять логику.   Не могу понять логику. Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 7:28 pm

НУ впринципе ситуация не о чем .У админа ролики смотрел????
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

Не могу понять логику. Empty
СообщениеТема: Re: Не могу понять логику.   Не могу понять логику. Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 7:51 pm

А че понимать девушка выбирает себе более интересного ,ну или нету настроение отвечать тебе ,Не заморачивайся,некстуй плно девушек которые с радостью согласятся с тобой погулять и т.д!Вот еще нашел причину для волнений)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
Бен




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-01-10

Не могу понять логику. Empty
СообщениеТема: Re: Не могу понять логику.   Не могу понять логику. Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 8:01 pm

Спасибо, аж отлегло !))) Ты лучший, не зря я подписался когда только увидел твой ролик в ютубе.
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

Не могу понять логику. Empty
СообщениеТема: Re: Не могу понять логику.   Не могу понять логику. Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 9:00 pm

Бен пишет:
Спасибо, аж отлегло !))) Ты лучший, не зря я подписался когда только увидел твой ролик в ютубе.


Я порой с кем раньше общался с девушками,порой вызывает шок думал они богатых себе найдут с такой то нешностью смотрю и смешно даже становится)))На каждого своя))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
Бен




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-01-10

Не могу понять логику. Empty
СообщениеТема: Re: Не могу понять логику.   Не могу понять логику. Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 9:54 pm

Она мне спустя 2 дня ответила вот сейчас только, что "было не до вк... и что пока не в городе и пока не может дать мне четкий ответ". Это же отшила получается да..
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

Не могу понять логику. Empty
СообщениеТема: Re: Не могу понять логику.   Не могу понять логику. Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 10:17 pm

Бен пишет:
Она мне спустя 2 дня ответила вот сейчас только, что "было не до вк... и что пока не в городе и пока не может дать мне четкий ответ". Это же отшила получается да..

Да не совсем так )Она же не дала четкого ответа тебе)Не заморачивайся)Сама выйдет если нужно будет знакомься с другими девушками!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
Бен




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2016-01-10

Не могу понять логику. Empty
СообщениеТема: Re: Не могу понять логику.   Не могу понять логику. Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 10:47 pm

Мне она очень нравится, просто почти все взгляды на вещи совпадают и интересы и хобби... вкусы и так далее... не хотелось бы ее терять впервые такое. Как мне быть? общаться просто как обычно и ждать пока сама ответит или позже, переспросить ее на счет ответа... и если спросить то через сколько дней? ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Kriso

Kriso


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-13

Не могу понять логику. Empty
СообщениеТема: Re: Не могу понять логику.   Не могу понять логику. Icon_minitimeСр Янв 13, 2016 7:28 pm

Бен пишет:
Мне она очень нравится, просто почти все взгляды на вещи совпадают и интересы и хобби... вкусы и так далее... не хотелось бы ее терять впервые такое. Как мне быть? общаться просто как обычно и ждать пока сама ответит или позже, переспросить ее на счет ответа... и если спросить то через сколько дней? ...
Просто забей и ищи другую, в интернете мы все герои, запомни
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

Не могу понять логику. Empty
СообщениеТема: Re: Не могу понять логику.   Не могу понять логику. Icon_minitimeЧт Янв 14, 2016 10:21 pm

ТОЛЬКО НЕ ПИШИ ПОТОМ Я ЕЙ ВПЕРДОЛИЛ И ПОЛЮБИЛ ЕЕ!ВОТ ТЫ ПОВСТРЕЧАЙСЯ С ДЕВУШКОЙ ГОД И НЕ ТРАХАЙ ЕЕ !ВОТ ЕСЛИ так и будет то эта ТОЧНО ЛЮБОВЬ) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
 
Не могу понять логику.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Afonshin-NN :: Ваши отношения-
Перейти: