Afonshin-NN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Afonshin-NN

Отношения между мужчиной и женщиной.Вернуть девушку.Вернуть мужчину
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Arsn




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-08

изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть Empty
СообщениеТема: изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть   изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть Icon_minitimeПт Янв 08, 2016 11:54 pm

Начну с начала. пусть будет девушка Д. Познакомился с девушкой почти 3 года назад,нас познакомила моя знакомая,на тот момент он только рассталась с парнем и он за ней бегал и хотел вернутся.для справки.она ему изменяла со своей первой любовью.Она жила одна на сьемной квартире.Отношения развивались быстро и стремительно,через месяц после знакомства я переехал жить к ней,я помогал ей по дому приносил зарплату постоянно ее отвозил утром на работу,иногда во время своей работы подвозил ее,так же на меня насели ее родители и пытались использовать в роли извозщика,то отвези в деревню (а это 200км в одну сторону) то до дачи,то какие нибуть нелепые просьбы,я парень с руками так что чинил и телевизоры и гараж достраивал им,недавно они купили машину и стали еще ее просить чинить,иногда я пытался отмазатся от ремонта но д меня уговаривала это делать... вобщем отношения у нас простые были она учитель я сервисный инженер,она с 8 до 15ч на работе я соответственно с 9 до 6,прихожу уставший с работы.иногда балую то шоколадку принесу то ролы то еще чтонибуть интересное...очень часто сидели дома я на форумах технических она в контактах, играх,гуляли в основном на выходных,и редко на буднях.подружился с ее друзьями общались с ними,мои все женати и общаюсь я с ними редко
...дома общались в лучшем случае час. с сексом были проблемы,как она говорила что она меня не хочет,но наступали моменты когда целую неделю занимались сексом и она была идеальна в отношениях,а иногда по 2 месяча пилила что то не так и это ,а я человек мягкий и многое ей прощал,иногда она общалась со своей первой любовью с кем раньше изменяла парню до меня,я ругался но она не чего поделать не мог ,она переставала общаться на месяц и все повторялось вновь...на прошлой неделе она говорит мне что едет с некой подружкой в некую деревню на недельку,я доверяя ей отпустил,в итоге через 3 дня я от знакомых узнал что она у своей первой любви в другом городе,я соответственно ей позвонил и попытался разобратся,но она все отрицала и говорила что любит только меня и скоро вернется,я ее встретил с поезда,что подтвердило где она была,я сказав что она шлю.. ушел... собрал вещи и переехал обратно к родителям,через 2 дня я встретился с подружкой ее и она сказала что это не первая измена,в прошлом году она тоже ездила к нему но только на день,что щас она вся вдохнавленная чувствами к нему,говорит что он ее называет идеальной,безконца целует,говорит что от него идеально пахнет.о бо мне даже не вспоминает,собирается к нему ехать на 2 месяца жить,а потом когда отпуск у нее кончится вернется и будут они встречатся по праздникам.тк у него в том городе работа по контракту и кончится он только через 3 года ,а от сюда она тоже уезжать не хочет...как мне бытьQuestion сердце любит!!!места себе ненахожу,не ем не сплю уже неделю,на на контакт первым идти не хочу да и мне кажется она не пойдет...стоит вобще ждать и надеятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть Empty
СообщениеТема: Re: изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть   изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть Icon_minitimeПт Янв 08, 2016 11:59 pm

Автор ну во первых как я понял ты редко знакомишься с девушками ,скорее ты вообще очень редко с ними знакомишься.И во первых времени мало прошло у вас ней и пиши когд открываешься тему свой возраст ее возраст и т.д чтоб можо было нормальные делать выводы ,от себя добавлю знакомься с другими девушками эта девушка тебе уже не нужна.!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
Arsn




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-08

изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть Empty
СообщениеТема: Re: изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть   изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 12:02 am

я е очень сильно люблю и мне кажется это моя судьба мне 20 лет ей 23 года как быть то мне *????Может взять денег в крелит чтоб ее обрадовать что я их сам заработал????
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть Empty
СообщениеТема: Re: изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть   изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 12:04 am

У тебя слишком мал возраст,чтоб делать поспешные выводы.Если она не хочет быть с тобой зачем она тебе?!У тебя их еще ОГОГО сколько будет впереди !!!Знакомься повторюсь с другими девушками !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
Arsn




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-08

изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть Empty
СообщениеТема: Re: изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть   изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 12:05 am

Хорошо спасибо вам постораюсь на других переключиться спасибо!!!!!Огромное тебе
Вернуться к началу Перейти вниз
 
изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вернуть жену

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Afonshin-NN :: Ваши отношения-
Перейти: