Afonshin-NN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Afonshin-NN

Отношения между мужчиной и женщиной.Вернуть девушку.Вернуть мужчину
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Вообщем история длинная... бросила

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
alexaesthetic




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-01-09

Вообщем история длинная... бросила Empty
СообщениеТема: Вообщем история длинная... бросила   Вообщем история длинная... бросила Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 12:29 am

у меня история такая:  летом в июле месяце познакомился с девушкой, через неделю мы начали встречаться, всё шло хорошо , всё было взаимно, уважали другдруга, правда виделись раз в неделю где то так как в разные города живем, она меня любила очень сильно, познакомился с её родственниками , я им очень понравился, и до сих пор нравлюсь, всё шло хорошо до конца октября 2015, она меня бросила в конце октября, я бегал за ней и так далее, потом устал, и неделю вообще не общались, потом общались но немного, через месяц где то , я решил устроить ей сюрприз, купил щенка хаски, приехал к ней, без того чтобы она знала, и договорился с родственниками , и сделали так чтобы её не было дома когда я приехал, я приехал, подождали пока она придет, она пришла, увидела меня, удивилась , потом закрыл ей глаза и унёс в другую комнату где щенок , открыл глаза и она очень обрадовалась, поцеловала, поблагодарила....  ведь это её мечта была, иметь хаски,  тогда еще записку сделал, и отдал ей, сказал вот почитай, там было написано: Я тебя очень люблю, если желаешь , можем начать заново всё, если ты хочешь, а собака от души тебе мой подарок, она прочитала и согласилась , в тот же день, она сказала что ляжет со мной спать, заметь, у нас ничего не было, она девственница , я тоже, мы просто поспали вместе, и больше чем ласки не было, правда трогал за грудь там, за попу, ей нравилось, сидели полуголые вместе, целовались до 3-х ночи, потом решили поспать, всё было также хорошо, также раз в неделю виделись, потом в один день когда тоже приехал к ней, сидели вечерком в комнату вдвоем на диване, ласкали другдруга целовались, и я также залез под трусики, и лапал за жопу, потом даже за влагалище, её очень это возбудило, если бы не родственники мб тогда и секс был бы у нас, ну вот, и месяц еще по встречались, также было хорошо всё, она мне сделала рисунок и подарила, так как красиво рисует, и закончила, и подарила в последний день, потом через 2 дня где то она пишет что она так не может, что ей тяжело, и за расстояние , что так будет лучше, что лучше нам не быть вместе, я конечно как дурачок начал твердить чтобы она еще подумала и т.д... она сказала что всё решила уже, потом я исчез на 2-3 дня, в соц сетях не заходил, так как был в больнице, и телефон был дома, она за эти 3 дня очень сильно переживала и плакала, потому что чувствовала что со мной что-то случилось, потом сестра привезла телефон мне в больницу, я позвонил ей, у меня было 2 пропущенных и 1 смс-ка, я позвонил и она начала плакать, и спрашивала что со мной и так далее, ну вообщем переживала очень.... и вот , потом где то денёк не общались, потом общались по немногу вк, (и да я знаю что не нужно было так делать, что нужно было игнорировать, но если сейчас это понадобится , я готов это сделать) и вообщем вот, в новогоднюю ночь позвонил поздравил, поздравил родственников от меня, она также поздравила, и сказала чтобы поздравил своих родаков от неё, и вот, потом через 5 дней где то я ей написал, не хочешь вернуть то что между нами было и заново быть вместе? она сказала что нет, и сказала чтобы я понимал об этом.... и вот... далее общались как друзья как будто, поговорил с её подругой , она сказала что уже никогда с ней не будем вместе, потому что расстояние , и сейчас она вообще не хочет отношений, и что свободна и живет для себя, вообщем, и все её родственники и родители очень хотят чтобы мы были вместе, я так же , так как она мне безумно дорога, прошу посоветовать что делать, что бы она ко мне вернулась, и чтобы всё заново было хорошо как раньше, БЛАГОДАРЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

Вообщем история длинная... бросила Empty
СообщениеТема: Re: Вообщем история длинная... бросила   Вообщем история длинная... бросила Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 12:35 am

Очень плохо что не было секса,очень важно описать твой и ее возраст сколько с ней были ....Тут возраст имеет место,Так как она не давала а говорила что любит очень странно поведениеmнужно ее возраст и твой знать)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
Arsn




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-08

Вообщем история длинная... бросила Empty
СообщениеТема: Re: Вообщем история длинная... бросила   Вообщем история длинная... бросила Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 12:39 am

Да мне кажется она его и не любила раз особо то и секса не было...Либо автор очень маловат для этого
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

Вообщем история длинная... бросила Empty
СообщениеТема: Re: Вообщем история длинная... бросила   Вообщем история длинная... бросила Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 12:42 am

Вот когда напишет свой возраст тогда всей и узнаем ,а пока что смысл)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
alexaesthetic




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-01-09

Вообщем история длинная... бросила Empty
СообщениеТема: Re: Вообщем история длинная... бросила   Вообщем история длинная... бросила Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 12:49 am

Конечно щас начнется тут всякое, но мне 16 в апреле 17, ей 14, и мы похоже по старше всегда думают что нам по 18 , но это не важно
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

Вообщем история длинная... бросила Empty
СообщениеТема: Re: Вообщем история длинная... бросила   Вообщем история длинная... бросила Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 12:54 am

Автор так конечно емае какая тут любовь?У нее в голове вообще нет так же как и у ничего серьезного))))Вам лет то еще)))Все это сам проходил)У тебя она не первая и не последняя)А то что не дала так понятно ее дома мама ругать будет_)))В таком возрасте вообще не нужно заморачиваться что теббя какая то девушка бросила это вообще не правильно.Живи заводи знакомства с другими девушками,эту оставь в покое пускай подрастет,потом сама найдет и напишет.А пока не забивай голову не нужной информацией)))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
Arsn




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-08

Вообщем история длинная... бросила Empty
СообщениеТема: Re: Вообщем история длинная... бросила   Вообщем история длинная... бросила Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 12:55 am

Хааа чувак конечно какая тут любовь у тебя писюн стоит во всю и дымиться ты ее хочешься она как бы тоже но девку свою отдать боится еще так как рано,а так норм ты ее в 14 помацал за влагалище _
Вернуться к началу Перейти вниз
alexaesthetic




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-01-09

Вообщем история длинная... бросила Empty
СообщениеТема: Re: Вообщем история длинная... бросила   Вообщем история длинная... бросила Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 1:02 am

Admin пишет:
Автор так конечно емае какая тут любовь?У нее в голове вообще нет так же как и у ничего серьезного))))Вам лет то еще)))Все это сам проходил)У тебя она не первая и не последняя)А то что не дала так понятно ее дома мама ругать будет_)))В таком возрасте вообще не нужно заморачиваться что теббя какая то девушка бросила это вообще не правильно.Живи заводи знакомства с другими девушками,эту оставь в покое пускай подрастет,потом сама найдет и напишет.А пока не забивай голову не нужной информацией)))
Хорошо спасибо, а лучше еще если добьюсь чего-то и буду успешным, и изменюсь во всех смыслах ?
Вернуться к началу Перейти вниз
alexaesthetic




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-01-09

Вообщем история длинная... бросила Empty
СообщениеТема: Re: Вообщем история длинная... бросила   Вообщем история длинная... бросила Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 1:03 am

а еще у меня пароли от её соц сетей, она не знает
Вернуться к началу Перейти вниз
alexaesthetic




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-01-09

Вообщем история длинная... бросила Empty
СообщениеТема: Re: Вообщем история длинная... бросила   Вообщем история длинная... бросила Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 1:08 am

и есть в будущее шансы что вернется? и что для этого нужно?
она кстати через полтора года в мой город учится будет, ей будет 16
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

Вообщем история длинная... бросила Empty
СообщениеТема: Re: Вообщем история длинная... бросила   Вообщем история длинная... бросила Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 1:09 am

alexaesthetic пишет:
и есть в будущее шансы что вернется? и что для этого нужно?
она кстати через полтора года в мой город учится будет, ей будет 16
'


Да только рост и и все )))Карьера все дела)))Она тебе потом уже не нужна будет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
Arsn




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-08

Вообщем история длинная... бросила Empty
СообщениеТема: Re: Вообщем история длинная... бросила   Вообщем история длинная... бросила Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 1:13 am

да отстать ты от нее тебе Алексей все верно рассписал ей 14 она еще не готова к серьезному
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вообщем история длинная... бросила
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» бросила девушка а люблю ее
» Кака я стал подкаблучником. Поучительная история

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Afonshin-NN :: Ваши отношения-
Перейти: