Afonshin-NN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Afonshin-NN

Отношения между мужчиной и женщиной.Вернуть девушку.Вернуть мужчину
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Как вернуть жену

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Davidovserg




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-09

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 1:46 am

Привет всем, постараюсь коротко: отношениям 10 лет с женой, мне 35 (как говориться взял на воспитание), двое детей, все считали идеальной парой любовь и уважение,общение с внешним миром полностью через меня (чиновники, садик, конторы) но 2 года назад у меня банкротство компании - я без работы и без дохода, долги, следствие, стресс. Я 1,5 года назад попросил ее выйти на работу, устроил по знакомству учителем, я тоже сейчас преподаватель, началась социализация в обществе, студентам и ученикам понравилась молодая учительница, до этого сидела дома в декрете, и потихоньку получала, училась на вышку в этом году диплом, на сессиях я сидел с детьми. Потихоньку стали вылезать из долговой ямы, купили квартиру, весной 2015 съездили в турпоездку отметили 10 лет, в июне сессия, далее июль, август отпуск, - занялась спортом (велосипед), я по хозяйству занимался делал баню. Но живем скромно т.к. выплачиваю долги. На ее общение со студентами и учениками смотрел нормально, даже благодарила меня за понимание, как мудрого мужа, в основном решала вопросы учебного процесса, были и приколы вместе угорали, но в сентябре- октябре секс стал не такой как раньше, в ноябре на весь месяц снова уехала на сессию, помогал ей писать рефераты и практические работы, все прошло ка обычно, но вернувшись из сессии, сказала, что не любит и уходит от меня, попросила прощения, я спокойно отпустил, подумал, что надо дать время, но интуция все сказала через две недели прижал к стенке, и вычислил героя любовника им оказался ее бывший ученик 9 класса-17 лет. Там любовь и страсть и он хороший и прочее бла, бла, бла... Короче супруга у меня стала впала в детсво. Готова смиренно принять разрыв, т.к сама говорит, что виновата и не смогла дождаться переезда, 30 декабря подала на развод, дал. согласие, терплю из-за детей, простить не могу, расцениваю как предательство. По твоим роликам понимаю, что надо послать и забыть, но не получается, свел общение на минимум только детям... понимаю что будущего нет, стараюсь быть мудрее этих малолеток. Говорят время лечит, но мне не понятно как мне грамотно сейчас общаться. В принципе я сам виноват, когда припер ее к стенке, и узнал причину ухода- ее увлечение 17 летним юношей, она сама понимает, что это не серьезно, ему надо заканчивать технарь, потом армия, а у нее 2 детей за спиной. Вот такая у меня ирония. Я то дурак рассчитывал состариться с ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 1:58 am

Да уж не очень приятная ситуация .Скорее всего без обид причины ее уходи кроется в причине неудовлетворености в постели,тобишь уход из семьи это весьма обдуманый для нее шаг,скорее всего она долго к этому готовилась,чтобы уйти и искала причину ,причин на самом деле может быть очень много,по мне раз ушла к малолетнему парню скорее всего дело в неудовлетворености в постели (прости) но скорее это весомый фактор в вашей жизни...Она с ним не будет это 1000% детей заберет себе это тоже 1000% далее выкачивать будет аллименты и т.дВпринципе в москве так кучу баб делает выходят за богатых рожают далее кидают и подают на бабки со стороны мужа)))Тебе успокоится и лучше мне отписаться в вк https://vk.com/dembel9715 так как вопрос лучше обсудить в личке вскайпе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
Arsn




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-08

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 10:32 pm

Ну да сложная ситуация!
Вернуться к началу Перейти вниз
Arsn




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-08

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeСб Янв 09, 2016 10:32 pm

Ну да сложная ситуация!
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 2:10 am

Ну не легкая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
Arsn




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2016-01-08

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 7:32 pm

Лех а вообще жена тут сложнее чем девка то)И вообще бабы суки в большинстве случаев как показывает практика!
Вернуться к началу Перейти вниз
Davidovserg




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-09

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 8:07 pm

По всем расстановкам она поступила непродуманно, она не получила поддержку ни у подруг, ни матери, многие семьи сохраняются, если получается в тайне сохранить приключения, это не значит я так поступал, но у нее 3 месяца удавалось это, и сейчас на пике порции эндорфинов, она решила, что теперь может все даже воспитать детей, это природная ошибка слабого пола:Полагаюсь на себя
11:16:05
Справлюсь
Буду жить как хочу
Буду счастлива
Все в моих руках
12:09:06
А дети будут счастливы? Ты почему то только о себе говоришь? А это уже настораживает.

Ольга▼
Я все для этого сделаю
12:14:11
Но и про себя не забуду
Вернуться к началу Перейти вниз
Davidovserg




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-09

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 8:36 pm

Она должна вкусить независимости, отсутствие моей помощи, с детьми я папа- отпуск, потому что я уезжаю в другой город, ее отношения, конфетно-букетный период - даю максимум год пройдет, и начнется новый поиск партнера, который должен будет принять ее с 2 детьми, ей 26, если к 28-29 ни чего не получится, возможно появиться соблазн восстановить отношения со мной, тк. уважает, и ценит меня, но сейчас просто не любит. Ну а там уже я буду другой или с другой.... Время покажет.... И мне по жизни везет.... Сейчас просто огромное жаль, что семья распалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 9:01 pm

Она с прицепом у нее шансы на нового принца очень маловаты)))Прибежит еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
Davidovserg




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-09

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 9:12 pm

Предсказывать будущее не благодарное дело, и где то я с тобой согласен, в подсознании меня не покидает чувство, что это ее такой скотский жесткий эксперимент надо мной, также она знает, что я очень берег ее от своего прошлого (девушки), и поэтому уверена, что я не прощу ее, и у нее есть пример, когда мать растила их одна, и она думает что справится, и теща жалеет о том, что берегла их от проблем и не показывала ей проблем матери одиночки. Теперь ей надо пожить самостоятельно, до это все делал я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Davidovserg




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-09

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 9:14 pm

Вся коррекция может произойти, только из -за детей, и ради них...
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 9:16 pm

особо не заморачивася!на уже сделала ход
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
Davidovserg




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-09

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 9:20 pm

Да теперь только мои практические действия, слова к делу не пришьёшь. Сначала устроюсь ИТРовцем - экономист со стажем , потом года через 2-3 однушку себе куплю, новую бабу, надо будет куда вести. а там машину. К 40 глядишь и крылья расправлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Davidovserg




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-09

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 9:22 pm

Самое главнон к ней перегореть надо, а то я однолюб, мне надо что б старое чувство ушло, потом только могу новые отношения начинать, а на это уйдет у меня 6 мес.
Вернуться к началу Перейти вниз
Davidovserg




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-09

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 9:48 pm

Спасибо, Алексей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Davidovserg




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-01-09

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeВс Янв 10, 2016 11:05 pm

У меня единственный вопрос ребята, как мне правильно выстроить общение с женой, ведь как бы она не поступила она мать моих детей, и просто я игнорировать не могу, из-за детей необходимо общаться, и что бы мне окончательно врагами не стать, другом точно не смогу стать, друг жены, тоже самое что и подруга?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kriso

Kriso


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-13

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeСр Янв 13, 2016 8:15 pm

Davidovserg пишет:
У меня единственный вопрос ребята, как мне правильно выстроить общение с женой, ведь как бы она не поступила она мать моих детей, и просто я игнорировать не могу, из-за детей необходимо общаться, и что бы мне окончательно врагами не стать, другом точно не смогу стать, друг жены, тоже самое что и подруга?
Думаю, тебе стоит обратиться к профессионалному психологу, либо к адвокату, поскольку у тебя одного тут такая серьёзная проблема, остальные просто со своими шкурами расставались.
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

Как вернуть жену Empty
СообщениеТема: Re: Как вернуть жену   Как вернуть жену Icon_minitimeСр Янв 13, 2016 8:16 pm

Davidovserg пишет:
У меня единственный вопрос ребята, как мне правильно выстроить общение с женой, ведь как бы она не поступила она мать моих детей, и просто я игнорировать не могу, из-за детей необходимо общаться, и что бы мне окончательно врагами не стать, другом точно не смогу стать, друг жены, тоже самое что и подруга?

Знаешь как говорится если человек ИДИОТ ТО ЭТО НАДОЛГО!!!!! Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
 
Как вернуть жену
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» изменила с первой любовью,расстались,она хочет уйти к нему,есть шансы вернуть

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Afonshin-NN :: Ваши отношения-
Перейти: