Afonshin-NN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Afonshin-NN

Отношения между мужчиной и женщиной.Вернуть девушку.Вернуть мужчину
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Кака я стал подкаблучником. Поучительная история

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kriso

Kriso


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-13

Кака я стал подкаблучником. Поучительная история Empty
СообщениеТема: Кака я стал подкаблучником. Поучительная история   Кака я стал подкаблучником. Поучительная история Icon_minitimeСр Янв 13, 2016 12:45 pm

Мы познакомились в ВК, она написала первой, мне тогда было 21, ей 20. Гуляли раз в неделю, у меня были дела, и у неё тоже, тем более жили мы в разных концах города, добираться было нелегко. Я боялся накосячить, поэтому не был особо назойливым, старался часто не писать, да и вообще даже старался не делать ей комплиментов. При этом я чётко видел, что бОльшая часть инициативы в отношениях исходит от неё, но меня это вполне устраивало, поскольку тогда потерять её я не боялся Smile Прошло время, я устроился на работу и начал делать ей дорогие подарки, она во всех начинаниях поддерживала и подбадривала меня. Что называется, жили душа в душу.
Летом предложила съездить в гости к её родителям (иногородняя, тут жила у родственников), я прожил там пять дней, её предки мне очень понравились и я им тоже, когда уезжал, звала ещё и просила погостить подольше. Месяц мы не виделись, затем она вернулась и предки тут же купили ей квартиру, чтобы жить одной. Когда мы с ней увиделись, в её глазах не было видно особой радости, к тому же она постоянно переписывалась с кем-то и прятала от меня экран. Когда я спросил, кто это, ответила, что одногруппница, ну я тогда не обратил внимания особо, поскольку списывал все странности её поведения на усталость от переезда. Я помогал с перевозкой вещей, да и вобще по мелочи всякой, как я теперь понимаю, этого делать совсем не нужно было.
Как-то раз поступило задание разгрузить Газельку в шесть утра, само собой я встал ни свет ни заря и примчался к ней. Когда она начала собираться в универ, я заметил, что она марафетится как на парад. Тогда я спросил, зачем это? На что она ответила, что всегда должна хорошо выглядеть. Забегая вперёд скажу, что потом я смторел её более старые фотки у одногруппников и не заметил там особого стремления хорошо выглядеть. Тогда я счёл это логичным, ведь придраться было не к чему.
  Я не упускал ни одной возможности увидеться с ней, ради этого даже бросал собственные дела и мчался на свидание. Она это просекла, и стало получаться так, что я прибегал к ней по щелчку пальцев. Спустя полтора года я стал таки подкаблучником.


Последний раз редактировалось: Kriso (Ср Янв 13, 2016 7:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kriso

Kriso


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-13

Кака я стал подкаблучником. Поучительная история Empty
СообщениеТема: Re: Кака я стал подкаблучником. Поучительная история   Кака я стал подкаблучником. Поучительная история Icon_minitimeСр Янв 13, 2016 12:57 pm

Разумется, мы пользовались тем, что она жила одна, я "навещал" её 3-4 раза в неделю Wink  Всё было хорошо, но как-то раз я заглянул к ней проездом и она была ну очень уж недовольна, я удивился но, сами знаете, незваный гость хуже татарина, и я списал всё на себя.
Потом она начала придираться буквально ко всему в моей внешности и моём поведении: какья одеваюсь, как сижу, как ем и так далее. Затем перестала писать первой по утрам, обычно мы перекидывались смсками с пожеланиями доброго утра/спокойной ночи. Спустя неделю вызвала меня к себе на ковёр и сказала, что "уже три дня ничего ко мне не чувствует" и "хочет остаться друзьями".
Вот так. А спустя три дня я совершенно случайно увидел её с каким-то Васей, выходящими за ручку утром понедельника из её подъезда. Разумеется , Вася тут не при чём и я не стал устраивать разборок, но позже написал ей, типа какогох*я происходит!? Она начала отмазываться, что это одногруппник и он зашёл, потому что ей было плохо. Я поверил, так как хотелось мыслить позитивно (вот олень да?) К слову, до этого момента я за ней ещё бегал и даже вещи не забирал свои. Ну тут я понял, что всё, забрал вещи и выкинул её бесполезные подарки.


Последний раз редактировалось: Kriso (Ср Янв 13, 2016 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kriso

Kriso


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-13

Кака я стал подкаблучником. Поучительная история Empty
СообщениеТема: Re: Кака я стал подкаблучником. Поучительная история   Кака я стал подкаблучником. Поучительная история Icon_minitimeСр Янв 13, 2016 1:00 pm

Спустя ещё месяц я узнал, что тот Вася её регулярно пердолит, а выбрала она того Васю не потому что он такой хороший (выглядит как пидарок), а потому что у него родители при деньгах.
Так что вот так вот. Уважайте себя и помните, что классных девчёнок вокруг полно, а то что вы считаете, что ваша шкура единственная и незаменимая - исключительно результат самовнушений! ;-)


Последний раз редактировалось: Kriso (Ср Янв 13, 2016 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
злой добряк




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-01-12

Кака я стал подкаблучником. Поучительная история Empty
СообщениеТема: Re: Кака я стал подкаблучником. Поучительная история   Кака я стал подкаблучником. Поучительная история Icon_minitimeСр Янв 13, 2016 5:34 pm

красава, очень интересно было читать. Фууу, кака, гадость такие шкуры. На  ошибках учимся, реально самовнушение надо общатся с остальными во всех сферах. И вот допустим бросила подруга ты не кипишуй, нехуй будешь так же трахать только уже бывшую Laughingона тебя вк сама нашла?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kriso

Kriso


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2016-01-13

Кака я стал подкаблучником. Поучительная история Empty
СообщениеТема: Re: Кака я стал подкаблучником. Поучительная история   Кака я стал подкаблучником. Поучительная история Icon_minitimeСр Янв 13, 2016 7:21 pm

злой добряк пишет:
красава, очень интересно было читать. Фууу, кака, гадость такие шкуры. На  ошибках учимся, реально самовнушение надо общатся с остальными во всех сферах. И вот допустим бросила подруга ты не кипишуй, нехуй будешь так же трахать только уже бывшую Laughingона тебя вк сама нашла?)
Так точно Smile Я ещё и анально отгородился от остальных девчёнок, которые, как сейчас понимаю, ничем не хуже её были Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

Кака я стал подкаблучником. Поучительная история Empty
СообщениеТема: Re: Кака я стал подкаблучником. Поучительная история   Кака я стал подкаблучником. Поучительная история Icon_minitimeСр Янв 13, 2016 7:55 pm

Чуваки самая распространенное это когда девушка с *нецензурная брань* на *нецензурная брань* без передышки слазиет!Вот это щас модно))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
 
Кака я стал подкаблучником. Поучительная история
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вообщем история длинная... бросила

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Afonshin-NN :: Ваши отношения-
Перейти: