Afonshin-NN
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Afonshin-NN

Отношения между мужчиной и женщиной.Вернуть девушку.Вернуть мужчину
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Пару предложений как я верил одному человеку.

Перейти вниз 
АвторСообщение
AfonshinNN
Admin
AfonshinNN


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-01-08

Пару предложений как я верил одному человеку. Empty
СообщениеТема: Пару предложений как я верил одному человеку.   Пару предложений как я верил одному человеку. Icon_minitimeСр Янв 13, 2016 8:15 pm

Вообщем пишу эту краткую историю в тему того,что если вам кажется,что девушка вас не кинет и не бросит и не променяяет на другого,то хочу вас огорчить на это способны 99% девушек в наше время,и пока не поздно не думай что ее вагина и ее фейс это единственное и неповторимое !Сразу скажу девушка никогда в некуда не уходят так как им нужно получать эмоции от мужского пола соответсвенно чтоб их жарили ,и хоч еще добавить что никогда нельзя разбираться с НОВЫМ ВАСИЛИЕМ ,и тем более бить ему МОРДУ!!тут он не причем !!тут причем ваша ШКУРА!!!!!!но бить лицо шкуре не нужно,нужно один раз верно и качественно послать НАХУЙ!!!!! afro afro НИКОГДА ЗАПОМНИТЕ НЕ ВЕРЬТЕ И НЕ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ К ТОЙ ДЕВУШКЕ КОТОРАЯ ИСКУСИЛА ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ДРУГОГО ЧЛЕНА ПОСЛЕ ВАС!!!!будут вечные сравнения от А ДО Я!!!уважайте себя и не видитесь на эту всю чушь от нее ,что мол он хуже оказался и т.д!!!Ответ все гда один и тот же шкурам пошла на *нецензурная брань*!Все бог ей судья!!!!Всем удачи не тупите и не видитесь на бабские уловки!!!!!Не дает секса так же слать нахуй!!!!!!!!!Никакого поодкаблудства!!!!!!Никаких унижений!!!!Пускай молча текут от вас !!!!!Я вообще против этой всей ерунды которая пришла в 21 век что за девушками нужно бегать!!!!!!!Сам был рогатым !Больше не надо !Увы раза хватило!!!!Все Взаимной любви))))Спасибо!Можно вечно писать но не буду!Много фишек писать про отношения не хочется публично))) Razz Razz Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
https://afonshin-nn.forum2x2.ru
 
Пару предложений как я верил одному человеку.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Afonshin-NN :: Ваши отношения-
Перейти: